Du siehst gerade eine alte Version dieser Seite. Zurück zur letzten Version.
Dies ist die Version von 9. März 2022, 08:43 von Thomas Kohne
Notfallteam Schule: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BBS Wiki
Die Seite wurde neu angelegt: „Notfallteam Mitgleider des Notfallteasm sollten immer angesprochen werden, wenn es einen Notfall oder eine unklare Gefährdungslage gibt. {| class="wikitable"…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Notfallteam | Notfallteam | ||
Mitglieder des Notfallteams sollten immer angesprochen werden, wenn es einen Notfall oder eine unklare Gefährdungslage gibt. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|Hausmeister | |Hausmeister | ||
|Heiko Borm | |Heiko Borm | ||
|0160-96311805 | |||
|05439- 9402-230 | |||
|- | |||
|Schulpastor | |||
|Uwe Brand | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Schulssozialarbeiterin | |||
|Jutta Blumenau | |||
|0173-2989286 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Zusätzlich können Mitglieder des [[Beratungsteam|Beratungsteams]] oder des [[Krisenteam Landkreis|Krisenteams]] des Landkreises Osnabrück herangezogen werden. | Zusätzlich können Mitglieder des [[Beratungsteam|Beratungsteams]] oder des [[Krisenteam Landkreis|Krisenteams]] des Landkreises Osnabrück herangezogen werden. | ||
Version vom 9. März 2022, 08:43 Uhr
Notfallteam
Mitglieder des Notfallteams sollten immer angesprochen werden, wenn es einen Notfall oder eine unklare Gefährdungslage gibt.
| Rolle | Name | Mobil | Haustelefon |
|---|---|---|---|
| Schulleiter | Thomas Kohne | 0176-55010162 | 05439- 9402-222 |
| Stellvertretender Schulleiter | Norbert Böhmer | 05439- 9402-221 | |
| Koordinator für Sicherheit | Christoph Markus | 05439- 9402-225 | |
| Koordinator für Gebäudemanagement | Christian Sperber | 05439- 9402-226 | |
| Hausmeister | Heiko Borm | 0160-96311805 | 05439- 9402-230 |
| Schulpastor | Uwe Brand | ||
| Schulssozialarbeiterin | Jutta Blumenau | 0173-2989286 |
Zusätzlich können Mitglieder des Beratungsteams oder des Krisenteams des Landkreises Osnabrück herangezogen werden.
